Объединенный форум телеканала "Медвед-ТВ" и гимназии 24.

Целью было создать среду общения для тех, кто желает не терять контакта со школой нигде и никогда, А также обсуждать возникающие вопросы и новинки телеканала "Медвед-ТВ".
страшилки про школу 2018 - Объединенный форум телеканала "Медвед-ТВ" и Гимназии 24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Мимо проходил
Текущая дата: Суббота, 20 Апр 2024, 07:28:48

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Объединенный форум телеканала "Медвед-ТВ" и Гимназии 24 » Форум "для мам и пап" » Начальная школа » страшилки про школу 2018
страшилки про школу 2018
DianaДата: Суббота, 30 Сен 2006, 12:52:32 | Сообщение # 1
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу написать о наболевшем, отдала ребенка в школу 2018 на улице Рудневка 10 (мы приехали в августе 2006 года и пошли сразу в 4 класс). Дочь активно собиралась в школу, готовилась к новым впечатлениям, представляла своего учителя. В предыдущей школе (лицей №5 ) училась хорошо, ходила в школу с большим удовольствием, я и не волновалась за ее судьбу.
На данный момент мы учимся в 4А классе, кл.руководитель -Тарасова Нина Александровна.
1 сентября я познакомилась с мамой ученика, который уже проучился год в этой школе и соответственно под руководством Тарасовой, и мама мальчика поведала мне о том ,что в этом классе происходят странные вещи: о выпирании из класса неугодных учеников, о каких-то интригах в классе. Эту информацию я серьезно не восприняла.
И вот на дворе 29 сентября, моя дочь каждый день рыдает, вся в двойках, затравленная на грани нервного срыва и все время молчит.
Пошла в школу я разбираться, говорю нашей уч-це ,что мне делать ,помогите, надо ребенку помочь влиться в коллектив, что-то с оценками делать, привести ее в нормальное душевное состояние .Наткнулась на полное равнодушие со стороны этого учителя, она мне заявила, что это мои проблемы. Нечего тут выступать ,мол вы тут никто, а я сила, за мной коллектив, другие родители и бояться мне нечего ,у меня стаж 25 лет работы в школе. Могу только сказать, что грош цена такому стажу, если за месяц она так и не нашла подход к ребенку , ни разу не назвала моего ребенка по имени и из твердой хорошистки, превратила ребенку в двоешницу по всем предметам, только по анг.языку у нее 4 и думаю только потому, что данный предмет преподает другой учитель.. Я взрослый человек и ощутила сразу предвзятое отношение к моему ребенку, по словам моего ребенка в классе есть любимчики (которые постукивает своей милой учительнице на своих товарищей)и группа изгоев. Пишу, для того чтобы предупредить других родителей о данном «учителе» ТАРАСОВОЙ Н.А., наш класс выпускной и этот человек на след.год будет набирать новых детей к себе в класc.
 
ZuZi-PuZiДата: Суббота, 30 Сен 2006, 13:01:26 | Сообщение # 2
Уже что-то написал
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда.....УЖАС! surprised
 
Dead_MorozzzДата: Суббота, 30 Сен 2006, 13:16:15 | Сообщение # 3
Пишет много по делу
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Поверьте, в школе , где не ценят педагогические кадры, всегда будут происходить подобные вещи. Особенно если учесть, что учителя из школы уходят. 7 человек за лето, а за 2 года существования школы больше 15. Вновь прибывшие на свободные места не могут чувствовать себя спокойно. Зная об отношении к учителям со стороны администрации многие чувствуют себя на пороховой бочке, поэтому отношение к работе возникает соответствующее.

Як цуп цоп парви каридола
тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам
курикан губкая кили-кан-ко.
Ра-цай-цай ариби даби дила...
 
ReaL_nikДата: Суббота, 30 Сен 2006, 22:58:50 | Сообщение # 4
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Diana, БЕГИТЕ ИЗ ШКОЛЫ!!!!! Поверьте,дальше будет хуже! Ребёнка затравят!

Добавлено (30 Сен 2006, 22:58:50)
---------------------------------------------
Dead_Morozzz, ВЫ же сами больше тройки новичкам не ставили и открыто говорили,что они дебилы! А любимчики у Вас получали пятёрки,не выходя ни разу к доске и не сдав ни одну лабораторную!! Вы также были заложником атмосферы нашей школы! angry

 
YdavkAAAДата: Воскресенье, 01 Окт 2006, 00:37:23 | Сообщение # 5
Пишет часто и много
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Кошмар angry

На любое моё движение
Ваша реакия предусмотрена
В лучшем случае - равнодушие
В худшем случае - патология (с)
 
TJ_C@rteRДата: Вторник, 03 Окт 2006, 07:38:57 | Сообщение # 6
Почти как Пушкин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
ReaL_nik, не правда! я у Ю. В. просто так не получал хороших оценок!

 
DianaДата: Вторник, 03 Окт 2006, 11:30:19 | Сообщение # 7
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за участие
Добрый день!
Ребенка в обиду не дам, если все будет в том же духе, буду жаловаться в департамент образования на учителя, на школу в целом. Директор школы пошел мне на встречу, я перевела ребенка в параллельный класс.
 
TJ_C@rteRДата: Вторник, 03 Окт 2006, 14:44:43 | Сообщение # 8
Почти как Пушкин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Diana, удачи вам и сашему ребёнку!

 
СССРДата: Вторник, 03 Окт 2006, 16:36:27 | Сообщение # 9
Частенько пишет
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ReaL_nik)
Dead_Morozzz, ВЫ же сами больше тройки новичкам не ставили и открыто говорили,что они дебилы! А любимчики у Вас получали пятёрки,не выходя ни разу к доске и не сдав ни одну лабораторную!! Вы также были заложником атмосферы нашей школы!

ни хрена себе
Quote (ReaL_nik)
А любимчики у Вас получали пятёрки,не выходя ни разу к доске и не сдав ни одну лабораторную!
если ты даун то тебе конечно 2 ставили а мы свои пятёрки зарабатывали
ReaL_nik, ты козёл
 
TJ_C@rteRДата: Вторник, 03 Окт 2006, 18:04:04 | Сообщение # 10
Почти как Пушкин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
СССР, ReaL_nik, ты козёл прально! Кирик так его!

 
Объединенный форум телеканала "Медвед-ТВ" и Гимназии 24 » Форум "для мам и пап" » Начальная школа » страшилки про школу 2018
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детское питание БЕЗ трансгенов!