Объединенный форум телеканала "Медвед-ТВ" и гимназии 24.

Целью было создать среду общения для тех, кто желает не терять контакта со школой нигде и никогда, А также обсуждать возникающие вопросы и новинки телеканала "Медвед-ТВ".
страшилки про школу 2018 - Страница 2 - Объединенный форум телеканала "Медвед-ТВ" и Гимназии 24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Мимо проходил
Текущая дата: Суббота, 20 Апр 2024, 07:00:29

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Объединенный форум телеканала "Медвед-ТВ" и Гимназии 24 » Форум "для мам и пап" » Начальная школа » страшилки про школу 2018
страшилки про школу 2018
Dead_MorozzzДата: Вторник, 03 Окт 2006, 19:25:58 | Сообщение # 11
Пишет много по делу
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ReaL_nik)
Dead_Morozzz, ВЫ же сами больше тройки новичкам не ставили и открыто говорили,что они дебилы! А любимчики у Вас получали пятёрки,не выходя ни разу к доске и не сдав ни одну лабораторную!! Вы также были заложником атмосферы нашей школы!

Вы зря так. Большинство новичкос (я так понимаю, что вы из бывшего 8 класса) получали отметки "хорошо " и " "отлично" а если новички ничего не делали на уроках - то они и получали низший балл, роли не играет - кто новый-старый, играет роль выполнение тербований, в 10 классе (сейчас 11) только 5 человек работало - они и получили, а если кто не мог со мной договориться насчет отметок - то это результат их низкого развития, вот и всё. Вообще школа 2018 - оказалась единственной, где обо мне появились негативные отзывы. Нормальные родители видят причину в учениках, а не в учителях. Более тотго - в школе 2018 я впервые за десят лет работы поставит отметку "3" до этого только 4 и 5 было, поэтому вирите себы, а не специалистов, которых не можете понять и кому хамите. В этом году у меня только выпускные классы, у которых точно не будет в аттестате меньшн "4" и студенты в институте - а ваше мнение доказывает только мою правильность ухода ихз гадюшника 2018 - если сложгно за 68 иуроков сделоать 10 таблиц 2 творческие работы и один кроссворд - то с имбецилами не общаюсь, а любимчиков у меня никогде не было, нет и не будет.


Як цуп цоп парви каридола
тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам
курикан губкая кили-кан-ко.
Ра-цай-цай ариби даби дила...


Сообщение отредактировал Dead_Morozzz - Вторник, 03 Окт 2006, 19:36:10
 
Dead_MorozzzДата: Вторник, 03 Окт 2006, 19:31:01 | Сообщение # 12
Пишет много по делу
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ReaL_nik)
открыто говорили,что они дебилы!

Гон, никому ни одного слова оскорбления не сказал, теперь могу - толькол дебилы могли обо мне подобное рассказать.
Quote (TJ_C@rteR)
я у Ю. В. просто так не получал хороших оценок!

Респект и уважужа - нормальные люди плохо не говорят.
Quote (Diana)
Директор школы пошел мне на встречу

Вы будете первым лицом, об кого не вытерли ноги.
Quote (СССР)
Quote (ReaL_nik)
Dead_Morozzz, ВЫ же сами больше тройки новичкам не ставили и открыто говорили,что они дебилы! А любимчики у Вас получали пятёрки,не выходя ни разу к доске и не сдав ни одну лабораторную!! Вы также были заложником атмосферы нашей школы!

ни хрена себеQuote (ReaL_nik)
А любимчики у Вас получали пятёрки,не выходя ни разу к доске и не сдав ни одну лабораторную!
если ты даун то тебе конечно 2 ставили а мы свои пятёрки зарабатывали
ReaL_nik, ты козёл


Спасибо. РеалНик, видимо, просто очень ограниченный в умственном плане человек. (если к него присутствуют мозги вообще)!!!)))


Як цуп цоп парви каридола
тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам
курикан губкая кили-кан-ко.
Ра-цай-цай ариби даби дила...


Сообщение отредактировал Dead_Morozzz - Вторник, 03 Окт 2006, 19:33:15
 
RogiДата: Вторник, 03 Окт 2006, 20:10:31 | Сообщение # 13
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ReaL_nik, Юрий Викторович самый классный преподователь! Для него были все равны! Он спрашивал и ставил оценки за знания,и пытался чего нить из ученика вытянуть,хоть какие то знания.если ученик Лох то его ни чему не нанаучишь!так что заткнись!!!Иди и учись дура
 
MefistofelLДата: Вторник, 03 Окт 2006, 20:13:59 | Сообщение # 14
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ReaL_nik)
Dead_Morozzz, ВЫ же сами больше тройки новичкам не ставили и открыто говорили,что они дебилы! А любимчики у Вас получали пятёрки,не выходя ни разу к доске и не сдав ни одну лабораторную!! Вы также были заложником атмосферы нашей школы!

Глупые люди всегда щитают что у учителя есть любимчики которым они ставят пятерки... Но на сомом дели эт не так. А если учитель сказал что ребенок ДЕБИЛ значит так оно и есть... и если тебе не ставили хороших оценок значит ты дружок ламо по этому предмету... К томуже зная Dead_Morozzzа =) я могу сказать что он не такой человек чтобы иметь любимчиков !


Какую доставляет радость любому тонкому уму умело сделанная гадость пусть даже другу своему! =)
 
TJ_C@rteRДата: Вторник, 03 Окт 2006, 20:15:41 | Сообщение # 15
Почти как Пушкин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Rogi, Полностью согласен!
Quote (Rogi)
если ученик Лох то его ни чему не нанаучишь!так что заткнись!!!

Я так думаю полшколы точно за юрия Викторовича встанет! Rogi, не правдали?




Сообщение отредактировал Dead_Morozzz - Вторник, 03 Окт 2006, 20:24:19
 
NebelДата: Вторник, 03 Окт 2006, 20:53:40 | Сообщение # 16
Пишет много по делу
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда, круто РеалНик попал... Представляю уже его растерзанное тело, нанизанное на флагшток крыши главного входа..)))



Сообщение отредактировал Nebel - Вторник, 03 Окт 2006, 20:54:12
 
Dead_MorozzzДата: Вторник, 03 Окт 2006, 20:59:52 | Сообщение # 17
Пишет много по делу
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nebel)
нанизанное на флагшток

Анальным отверстием)))


Як цуп цоп парви каридола
тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам
курикан губкая кили-кан-ко.
Ра-цай-цай ариби даби дила...
 
Dead_MorozzzДата: Вторник, 03 Окт 2006, 21:03:27 | Сообщение # 18
Пишет много по делу
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (TJ_C@rteR)
полшколы

кроме началки - все с 5 по 11 класс минус 1 человек)))))
))))) biggrin biggrin biggrin


Як цуп цоп парви каридола
тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам
курикан губкая кили-кан-ко.
Ра-цай-цай ариби даби дила...
 
TJ_C@rteRДата: Вторник, 03 Окт 2006, 21:21:10 | Сообщение # 19
Почти как Пушкин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Dead_Morozzz, ага эт точно!!!!

 
NebelДата: Вторник, 03 Окт 2006, 23:58:32 | Сообщение # 20
Пишет много по делу
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
В школе назревает революция? Круто... жаль, у нас такого сильного лидера, как Ю.В., нет...

 
Объединенный форум телеканала "Медвед-ТВ" и Гимназии 24 » Форум "для мам и пап" » Начальная школа » страшилки про школу 2018
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детское питание БЕЗ трансгенов!