Объединенный форум телеканала "Медвед-ТВ" и гимназии 24.

Целью было создать среду общения для тех, кто желает не терять контакта со школой нигде и никогда, А также обсуждать возникающие вопросы и новинки телеканала "Медвед-ТВ".
страшилки про школу 2018 - Страница 3 - Объединенный форум телеканала "Медвед-ТВ" и Гимназии 24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Мимо проходил
Текущая дата: Суббота, 20 Апр 2024, 17:10:52

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Объединенный форум телеканала "Медвед-ТВ" и Гимназии 24 » Форум "для мам и пап" » Начальная школа » страшилки про школу 2018
страшилки про школу 2018
radkaДата: Среда, 04 Окт 2006, 02:17:22 | Сообщение # 21
Только пришел
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не верю, что ЮВ мог оценивать кого-то по собственным симпатиям. Real_nik, ты просто видимо ленивый урод, просиживающий вечер за компом вместо домашки и надеющемся на лёгкие пятрочки. Нечего на хороших людей гнать!!! angry
 
СССРДата: Среда, 04 Окт 2006, 09:39:53 | Сообщение # 22
Частенько пишет
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Nebel, знал бы кто этот козёл я бы с ним "поговорил"
 
NebelДата: Среда, 04 Окт 2006, 16:05:59 | Сообщение # 23
Пишет много по делу
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, ллириК, у нас сейчас в классе тож полно козлов, которые на Е.В. грязь льют... А на самом деле, биологию учить просто надо!

Ищите этого Сеню... уродов издалека видно. Пар иногда бывает полезно выпустить...




Сообщение отредактировал Nebel - Среда, 04 Окт 2006, 16:30:34
 
ReaL_nikДата: Среда, 04 Окт 2006, 17:49:17 | Сообщение # 24
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
СССР, TJ_C@rteR, ВЫ просто ВСЕМ ЖОПЫ ЛИЗАТЬ ЛЮБИТЕ!!! Я ВЫСКАЗАЛ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!!!! НЕ НРАВИТЬСЯ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!! angry
В ДРУГОЙ ШКОЛЕ У МЕНЯ 5 БЫЛО ,А В ЭТОЙ 3 ! мНЕ ЛИЧНО БЫЛО ПОХ... НА ТО ,КАК ДОМА СТРОЯТ ИЛИ КТО НА ФОРУМЕ ЧЁ НАПИСАЛ! а НА БИОЛОГИИ И НА ФИЗИКЕ ЭТО Б ЫЛИ ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ! бЕЗ ЭТОГО ВИДЕМО НИКАК......
 
NebelДата: Среда, 04 Окт 2006, 18:23:02 | Сообщение # 25
Пишет много по делу
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну подумай, Сеня, зачем мне кому-то что-то лизать? Я в этой школе не учусь, лично с Ю.В. не знаю, и в общем-то, лицо совершенно независимое, так что можешь мне верить. Просто насмотрелся я на таких нерадивых учеников... у меня в прошлом году у химика дяди Гены пятерка была, в этом году новый пришел, трояк у меня сейчас... однако я не жалуюсь, а сейчас, дописав этот пост, сажусь за учебник химии. И тебе советую занятся этим же с биологией.

И еще, Реал Ник, советую тебе запомнить раз и на всегда - я НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ЛИЗАЛ ЖОПУ, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ БЫЛ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ЭТОМ. В ближайшее время я планируюю посетить 2018 школу, посему не советую тебе показываться мне на глаза. Судя по всему, написанное выше относилось и ко мне, а за такое можно и разыскать не поленится. Но ты-то меня легко узнаешь...


 
ReaL_nikДата: Среда, 04 Окт 2006, 18:28:37 | Сообщение # 26
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Nebel, обще-то это относиться ни к тебе! happy Т.к. я тебя не знаю! Это токо с "СССР" и "КАРТЕРУ"! ВСЁ! Так как Ю,В,шел с биологией у меня ВСЁ НАЛАДИЛОСЬ!!!! biggrin
 
NebelДата: Среда, 04 Окт 2006, 18:32:31 | Сообщение # 27
Пишет много по делу
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю, чтобы ллириК настолько изменился, что научился к кому-то подлизываться... В то время, когда я его знал, за ним такого не замечалось... скорее наоборот - слишком гордый он и импульсивный. А что ты от меня уже так отбрыкиваешься? Не волнуйся, к вам школу я все-равно приеду, хоть и живу в другом конце Москвы... дела у меня там. Я предупрежу за день, так что в этот день в школу тебе приходить не советую. Если хочешь, считай это угрозой.



Сообщение отредактировал Nebel - Среда, 04 Окт 2006, 18:41:59
 
TJ_C@rteRДата: Среда, 04 Окт 2006, 19:41:17 | Сообщение # 28
Почти как Пушкин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
ReaL_nik, сам ты жопу лижишь! оценки над самому зарабатывать и всё! angry

 
NebelДата: Среда, 04 Окт 2006, 21:45:38 | Сообщение # 29
Пишет много по делу
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ReaL_nik)
Так как Ю,В,шел с биологией у меня ВСЁ НАЛАДИЛОСЬ!!!!

Ну, смотря что наладилось... оценки - это еще не показатель. Я в 802-ой по алгебре круглым отличником был! В 73-ей на тройки-четверки съехал, пока не подтянул... С проблемой обсирания учителей сталкивался лично, и не раз. Но не было такого раза, чтобы плохой препод занижал оценки. Обычно завышают))) Потому что им пофигу на твои знания... видимо, тебя устраивает такой подход.


 
YdavkAAAДата: Среда, 04 Окт 2006, 22:46:13 | Сообщение # 30
Пишет часто и много
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Развели тут wacko

На любое моё движение
Ваша реакия предусмотрена
В лучшем случае - равнодушие
В худшем случае - патология (с)
 
Объединенный форум телеканала "Медвед-ТВ" и Гимназии 24 » Форум "для мам и пап" » Начальная школа » страшилки про школу 2018
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детское питание БЕЗ трансгенов!