Объединенный форум телеканала "Медвед-ТВ" и гимназии 24.

Целью было создать среду общения для тех, кто желает не терять контакта со школой нигде и никогда, А также обсуждать возникающие вопросы и новинки телеканала "Медвед-ТВ".
Случай с дракончиком. - Объединенный форум телеканала "Медвед-ТВ" и Гимназии 24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Мимо проходил
Текущая дата: Пятница, 19 Апр 2024, 18:35:32

  • Страница 1 из 1
  • 1
Объединенный форум телеканала "Медвед-ТВ" и Гимназии 24 » За школьными воротами » Животные » Случай с дракончиком. (аффтар жжот!!!)
Случай с дракончиком.
Dead_MorozzzДата: Пятница, 22 Сен 2006, 15:00:54 | Сообщение # 1
Пишет много по делу
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Репутация: 2
Статус: Offline
Знакомый моего знакомого в городе Москве, назовём его Х, завёл себе домашнюю животину - ящерицу экзотической породы. Этот дракончик разбавлял его одинокое житьё-бытьё хоть и хладнокровным, но всё-таки душевным образом.
Однажды, Х вернулся с работы и по обыкновению заигрался с чешуйчатым другом, а тот возьми и пребольно тяпни хозяина за палец, да ещё и до крови. Х, понятное дело, рассвирепел и в сердцах отбросил ящерицу довольно грубым манером. Потом, устыдившись, начал увещевать животное: "Что ж ты, гад, делаешь? Я тебя кормлю-пою, а ты меня кусаешь! Нехорошо." И продолжая таким образом изливать свою обиду пошёл в ванную комнату промывать и перебинтовывать рану. Дракончик же процокал за ним с виноватым видом, как будто бы понимая, что поступил, мягко говоря, неправильно. Он смотрел на хозяина немигающими выпученными глазками и потом повсюду следовал за ним по квартире, чем весьма разжалобил Х: "Надо же, какая понятливая животина!" Более того, когда Х собрался спать, дракончик улёгся рядом с ним и всё смотрел на него, как будто бы прося прощения, чем уж окончательно добил приятеля. Так тот и уснул в благостном состоянии - есть же существа, которые его любят.
Наутро Х обнаружил ту же картину: дракон лежал рядом и пристально глядел на него не отводя взгляда. Только вот, рука посинела и кисть была величиной с арбуз.
Делать нечего - отправился Х к доктору. Тот оказался продвинутым товарищем: нашли в Интернете статью по интересующему предмету. Оказалось, что данный вид ящерицы питается мясом крупных животных, умерщвляя тех ядом. Поскольку, ящерица мелкая, а животное крупное - яд действует медленно, и дракон вынужден повсюду следовать за своей жертвой, пока та не издохнет.
Х выжил. Судьба дракона мне неизвестна.


Як цуп цоп парви каридола
тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам
курикан губкая кили-кан-ко.
Ра-цай-цай ариби даби дила...
 
ЮлькаДата: Вторник, 16 Окт 2007, 19:38:09 | Сообщение # 2
Пишет много по делу
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Dead_Morozzz, хитрец... wacko без животинки домашней как то поспокойнее
 
Объединенный форум телеканала "Медвед-ТВ" и Гимназии 24 » За школьными воротами » Животные » Случай с дракончиком. (аффтар жжот!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детское питание БЕЗ трансгенов!