Объединенный форум телеканала "Медвед-ТВ" и гимназии 24.

Целью было создать среду общения для тех, кто желает не терять контакта со школой нигде и никогда, А также обсуждать возникающие вопросы и новинки телеканала "Медвед-ТВ".
страшилки про школу 2018 - Страница 5 - Объединенный форум телеканала "Медвед-ТВ" и Гимназии 24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Мимо проходил
Текущая дата: Среда, 24 Апр 2024, 04:28:01

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Объединенный форум телеканала "Медвед-ТВ" и Гимназии 24 » Форум "для мам и пап" » Начальная школа » страшилки про школу 2018
страшилки про школу 2018
наталияДата: Понедельник, 12 Ноя 2007, 11:22:06 | Сообщение # 41
Только пришел
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Юля, кто я , помоему понятно, родитель одного из учащихся, кстати, о педагогике знаю не понаслышке, выросла в семье педагогов, так же как Вы,ходила в школу. По поводу жесткого отбора педагогов могу поспорить, т.к. особо желающих квалифицированных педагогов ездить в наш район нет, так что сомневаюсь в очереди из учителей которые жаждут преподавать в данной школе. Это печально, что Вас во всех школах обижали, а в этой нет, толи Вам со школой не везло, то ли им с Вами, а моего ребенка в школе ни в этой, не впрежней не обижали, поэтому уровень педагогики рассматриваю не с позиции обид.Органы управления управляют, а не развивают детей.

Сообщение отредактировал наталия - Понедельник, 12 Ноя 2007, 11:24:42
 
ЮлькаДата: Пятница, 16 Ноя 2007, 19:10:09 | Сообщение # 42
Пишет много по делу
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
наталия, Да меня обижали, потому что неважно слышу! Я сама из учеников, по поводу преподавателей у нас есть кожуховцы. К каким преподавателям у Вас претензии? А каких считаете лучшими? По поводу органов, могу поспорить, т.к. я в одном органе, школьном совете, мы там организовываем мероприятия, недавно затеяли набрать группу добровольцев, которые пойдут в детский дом и окажут посильную помощь.Давайте без обид, если я не права, то скажите, обсудим все! wink Жду ответа... cool
 
Объединенный форум телеканала "Медвед-ТВ" и Гимназии 24 » Форум "для мам и пап" » Начальная школа » страшилки про школу 2018
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Детское питание БЕЗ трансгенов!